Деятельность ВДПО ЧРОхранная и пожарная сигнализации
Производственная деятельность
Огнетушители (обслуживание)
Производственная деятельность
Знаки безопасности
Производственная деятельность
Огнезащитная обработка
Производственная деятельность
Электроизмерительные работы
Производственная деятельность
Энергоаудит
Производственная деятельность
Изготовление планов эвакуации
Производственная деятельность
Проверка дымовых и вентиляционных каналов
Производственная деятельность
Изготовление противопожарных дверей
Производственная деятельность
Проведение испытаний
Производственная деятельность
Монтаж молниеотводов
Производственная деятельность
Монтаж сантехнического оборудования
Производственная деятельность
Кладка печей и каминов
Производственная деятельность
Авторизация | Логин |
Жителям Чувашии о правилах пожарной безопасности
Вот и наступило самое красивое время года – осень. К сожалению, эта красота сопровождается снижением среднесуточных температур и как гласят сухие цифры статистики, в осенне-зимний период возрастает количество пожаров в частном жилом секторе.
Часто пожары происходят из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления или его неисправности, неосторожного обращения с открытым огнем и нарушения правил эксплуатации электрооборудования. В большинстве случаев люди даже не задумываются о том, к каким трагическим последствиям может привести невольно брошенный окурок или оставленный без присмотра включенный в сеть нагревательный прибор. Чтобы не допустить подобных пожаров и гибели на них людей работниками ВДПО Чувашии и сотрудниками МЧС еженедельно проводят профилактические рейды.
Очередные подворовые обходы прошли в выходные дни 30 сентября, 01 октября в Маринско-Посадском, Алатырском, Канашском, Чебоксарском, Шумерлинском, Ядринском, Вурнарском, Яльчикском муниципальных округах и в заволжских поселках Октябрьский, Первомайский, Северный и Сосновка. Работники ВДПО, сотрудники Минприроды Чувашской Республики и инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии рассказали жителям Чувашии оперативную обстановку, связанную с пожарами в республике, напомнили им азы пожарной безопасности – как правильно эксплуатировать отопительную печь, нагревательные электроприборы и газовое оборудование.
В завершение беседы напомнили гражданам правила поведения в случае возникновения пожара и раздали памятки на противопожарную тематику с номерами телефонов вызова экстренных служб.
Население с пониманием относится к таким проверкам, с каждым годом в сознании людей растет осознание того, что пожар легче предупредить, чем пережить его последствия!
ВДПО напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или вам требуется помощь, обратиться можно круглосуточно по телефонам «101», «112».
Берегите себя и ваших близких!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |





































































