Деятельность ВДПО ЧР  

Охранная и пожарная сигнализации

Охранная и пожарная сигнализации

Производственная деятельность
Обслуживание огнетушителей

Огнетушители (обслуживание)

Производственная деятельность
Знаки безопасности

Знаки безопасности

Производственная деятельность
Огнезащитная обработка

Огнезащитная обработка

Производственная деятельность
Электроизмерительные работы

Электроизмерительные работы

Производственная деятельность
Кладка печей и каминов

Энергоаудит

Производственная деятельность
Изготовление планов эвакуации

Изготовление планов эвакуации

Производственная деятельность
Проверка дымовых и вентиляционных каналов

Проверка дымовых и вентиляционных каналов

Производственная деятельность
Изготовление противопожарных дверей

Изготовление противопожарных дверей

Производственная деятельность
Проведение испытаний

Проведение испытаний

Производственная деятельность
Монтаж молниеотводов

Монтаж молниеотводов

Производственная деятельность
Монтаж сантехнического оборудования

Монтаж сантехнического оборудования

Производственная деятельность
Кладка печей и каминов

Кладка печей и каминов

Производственная деятельность

ВДПО РФ

Авторизация | Логин 

Кто сейчас на сайте: 

Сейчас на сайте 54 гостя и нет пользователей

Посещаемость сайта 

000000002222531
Сегодня
Вчера
Текущая неделя
Прошлая неделя
Текущий месяц
Прошлый месяц
За все время
1360
769
7868
8169
7083
29115
2222531

Прогноз на сегодня
1416


Ваш IP: 44.192.10.166

В Вурнарском районе подвели итоги конкурса «Неопалимая купина»

В Вурнарском местном отделении ВДПО состоялось подведение итогов республиканского этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Итоги подвела комиссия в составе старшего инспектора ОНД по Вурнарскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по чувашской Республике Алексея  Иванова, начальника ПСЧ -27 ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике-Чувашии Владимира Афиногентова, педагога дополнительного образования «Дома детского творчества» Вурнарского района Людмилы Порфирьевой и председателя местного отделения ВДПО Людмилы Калитовой.

Комиссия оценила работы по следующим критериям: творческий подход к выполнению работы; соответствие заявленной темы; новаторство и оригинальность; высокий уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения; соответствие работы возрасту учащихся; оформления изделия. Конкурсные работы оценивались по номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества.

Учитывая все критерии, жюри определило победителей конкурса.

Художественно-изобразительное творчество:
дошкольные учреждения:
1 место – Дмитриева Анна, 5 лет, МБДОУ Д\с №6 «Сеспель», руководитель Васильева Елена Филипповна;
2 место – Назаров Николай, 3 года, МАДОУ Д/с №7 «Ручеек», руководитель Иванова Светлана Ивановн);
3 место – Нестерова Настя, 6 лет, МБДОУ Д/с «Ивушка» д. Н.Яхакасы, руководитель  Гаврилова Татьяна Викторовна);
3 место – Волков Арсений, 6 лет, МБДОУ Д/с №1 «Солнышко», руководитель Волкова Алина Ивановна;
образовательные учреждения:
1 место – Ириков Никита, 14 лет, МБОУ «Кюстюмерская СОШ», руководитель Ириков Димитрий Петрович;
2 место – Максимова Екатерина, 2 класс, МБОУ «Вурнарская СОШ №2», руководитель  Сергеева Л.Г.;
2 место – Краснова Эвелина, 8 лет, МБОУ «Санарпосинская СОШ», руководитель Краснова Исония Всеволодовна;
3 место – Гордеев Иван, 2 класс, МБОУ «Вурнарская СОШ № 1», руководитель Кулагина Любовь Михайловна;
3 место – Андреев Антон, 7 лет, МБОУ «Азим-Сирминская СОШ», руководитель Андреева Наталия Николаевна.                
Декоративно-прикладное творчество:
дошкольные учреждения:
1 место – Волкова Полина, МАДОУ Д/с №7 «Ручеек», руководитель Николаева Элина Леонидовна;
2 место – Самуилов Дмитрий, 6 лет, МБДОУ Д/с «Светлячок» с. Калинино, (руководитель Васильева Алина Геннадьевна;
3 место – Иванов Арсений, 6 лет, МБДОУ Д/с №3 «Ромашка», руководитель Алексеева Надежда Геннадьевна;
3 место – Салодовников Роман, 6 лет, МБДОУ Д/с № 5 «Рябинка», руководитель Грибова Людмила Васильевна; 
образовательные   учреждения:
1 место – Отрыванова Эвелина, 10 лет, МБОУ «Ермошкинская СОШ», руководитель Максимова Любовь Вениаминовна;
2 место – коллективная работа 10 класса, МБОУ «Малояушская СОШ», руководитель Степанова Олимпиада Сергеевна;
3 место – Морякова Александра, 9 лет, МБОУ «Калининская СОШ», руководитель Морякова  Алина Вениаминовна.
Технические виды творчества:
дошкольные учреждения:
1 место – Ерушин Глеб, 5 лет, МБДОУ Д/с №6 «Сеспель», руководитель Самойлова Елена Александровна;
2 место – Никитин Павел, 6 лет, МБДОУ Д/с №4 «Березка», руководитель Васильева Надежда Владимировна;
3 место – Кузьмина Екатерина, 6 лет, МБДОУ Д/с «Светлячок» с. Калинино, руководитель Павлова Светлана Ильинична;
3 место – Николаева Дарья, 6 лет МАДОУ Д\с №7 «Ручеек», руководитель Павлова Елена Николаевна;
образовательные учреждения:
1 место – Ириков Кирилл, 12 лет, МБОУ «Кюстюмерская СОШ», руководитель Ириков Димитрий Петрович;
2 место – Данилов Данил, 8 лет, МБОУ «Вурнарская СОШ №1», руководитель Кулагина Любовь Михайловна;
2 место – Дмитриева Ксения, 10 лет, МБОУ «Вурнарская СОШ №1», руководитель Бурмистрова Нина Васильевна;
3 место – Рыжова Валерия, 12 лет, МБОУ «Буртасинская СОШ», руководитель Рыжова Елена Егоровна.
Самый юный участник: 
– Лукоянов Сергей, 2 года, МАДОУ Д/с № 7; 
– Окатузиев Самандар, 3 года, МАДОУ Д/с № 7;
– Николаева Анна, 3 года, МАДОУ Д/с № 7.  
IMG 6557IMG 6551IMG 6544IMG 6554IMG 6533IMG 6548